Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я встречу мужчину для серьезных отношений приводящих к браку? будет ли счастливый брак? Светлана 10.04.1988 г.р. - вопрос №2172868

Ответы

Здравствуйте! В течении 1,5 — 2 лет у Вас будет два знакомства, каждое их которых может перерасти в брак.
В течение 2-х лет встреча и стремительное развитие отношений, брак также не за горами. Замужество у Вас будет удачное, не переживайте.