Во сне присматриваю за младенцем-мальчиком, его как-то обидел большой мальчик, я беру младенца (он в одной распашонке) и вижу, что у него в паху гнойничок, беру ватку и обрабатываю. - вопрос №2172929

600 p
Большой мальчик хочет убежать, но ему преграждает путь мужчина, я подхожу к нему и шлепаю по попе, у мальчика на глазах слёзы, а я строго говорю: надо слушать, когда взрослые тебе говорят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Маленькие мальчики в снах знаки хлопот, решения вопросов, преодоление препятствий. Маленького берете на руки — решать деловые проблемы, болезненные отношения (гнойничек). Уйти более взрослому ребенку помешает Ваше смущение (мужчина), что-то будет решаться с трудом… причем, нашлепать по попе тоже знак сложного решения вопроса. А вот это — "у мальчика на глазах слёзы" не стоит игнорировать — знак коварства и предательства.
В целом, сон может быть предупреждением — решая какие-то вопросы можете попасть в сложную ситуацию, следует обратить внимание на окружение, проверять поступающую информацию, может быть какой-то подвох.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удивление вас ждет приятное от мужчины и прибыль…
Здравствуйте. Вас ждут хлопоты и большие и малые и какое то напряжение. Всего доброго.
Здравствуйте! Сон очень хороший, он сулит счастье в семейной жизни, веселье, и везение в жизни.Всего вам доброго.
Добрый вечер, у вас идут хлопоты и маята от маленького до среднего, от среднего до больших. Стоит пережить их и все у вас наладится, связанные с чем то личным. Слезы они не дают плохого обозначения во сне, но и хорошего тут тоже нет. Скорее переживания будут связанны с личным чем то. Всего хорошего
Здравствуйте то мальчик  это хорошо.Означает что вы обойдете стороной жизненные трудности и болезнь.Место слез  у вас будет радость.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Дети в сновидениях являются предвестниками важных событий позитивного характера. Это может быть что угодно — переезд, новая работа, прибавление в семействе и т.д. В вашем случае скорее всего на личном или семейном фронте изменения наступят.

P.S. Не забывайте оценивать ответы — мы работаем для вас!

Здравствуйте Валентина, младенец-мальчик приснился вам к прибыли, но за эту прибыль(финансы) вам придется похлопотать,(возможно вы рассчитываете сделать финансовые вложения на переспективу прибыли, и боитесь ошибиться в правильности выбора, но вам поможет высшая сила, она уберёт все лишнее с вашего пути и вселит в вас уверенность в правильности действий.вы должны прислушаться к себе! ваше подсознание, ваше высшее Я направит вас на верный путь, там где вы безошибочно сможете получить прибыль.Удачи!
Доброе утро, вы будете защищать свои сбережения или поступления денег от посягательства из вне, а вот тот гнойничок показывает что не все так просто в вашей семье в плане финансы — отношения, где то есть перекос.