очень хочется ребеночка.но у меня непроходимость маточных труб.что делать?помогите? - вопрос №2173106

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.

Если это подтверждено обследованием ( МСГ или лапароскопией с проверкой проходимости маточных труб), то к сожалению только ЭКО.
Наталья!

Если у вас непроходимость труб подтверждена по гистеросальпингографии или лапароскопии, то только ЭКО.

Во многих странах, в России тоже, процедура ЭКО бесплатная для вас до 4 раз по ОМС.

Буду благодарна за оценку ответа.