Оценка внешности "6 из 10" это хорошо или плохо? - вопрос №2173230

Можно ли как-то повысить?

Лучший ответ по мнению автора

6 из 10 это оценка выше среднего, но я бы по этому счету не переживала,  так как оценка внешности это занятие субъективное,  кому-то нравится кому-то нет, а кто-то в восторге...
Не стоит это исправлять или улучшать, будьте собой и не повторилось
С уважением Лилия