Здравствуйте,как называется штука,в которую загоняют человека,похожа на капсулу? - вопрос №2173329

3 ответа

Ответы

вы имели ввиду МРТ, КТ?
Добрый день, Валентина.

Да возможно это аппарат на котором делают КТ или МРТ, а може вы имеете ввиду барокамеру.
Валентина,
это может быть аппарат для проведения КТ и МРТ. Называется томограф.

А также подобие капсуле может быть барокамера для проведения гипербарической оксигенации (насыщения тканей организма  кислородом).

Буду благодарна за оценку ответа.