Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если несложно,где я встречу моего будущего мужа?Вера 27.01.1995 - вопрос №2173741

Дополнение автора от 22.10.16 15:01:00
Спасибо большое за ответы))
3 ответа

Ответы

Добрый день.Мужа встретить на увеселительном мероприятии.
В течении восьми месяцев, он будет старше вас на 7-8 лет, знакомство во время поездки
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас по судьбе встреча именно своей второй половинки, не могу вам сказать, что это будет скоро, через пару годиков произойдет, причем это будет мужчина со способностями.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации