Добрый день. Расстался с любимым человеком и очень переживаю. Скажите буду ли я с ней Дата рождения:1989-07-03 - вопрос №2173837

Ответы

ДОбрый день.Помиритесь в декабре этого года.
Здравствуйте, Рустам.Много одиночества выпадает Вам в жизни, так влияет плохая карма на ситуацию. Но путь к исправлению всегда есть. Надо чистить карму, чтобы удерживать рядом любимую.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!