Здравствуйте . помогите мне у меня был развод с супругом уже как почти 2 года. Год он просил чтоб я вернулась но я не хотела так как он сильно пил в итого он бросил пить но не для меня а для другой и - вопрос №2174458

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
все это так внезапно за один день теперь он со мной не разговаривает номер удаляет постоянно и родственники меня путает с какой то Юлей. что все таки произошло с ним и с нашими отношениями и есть ли возможность востоновить все то что было или может он её любит поэтому и вычеркнул меня? Сергей 3 октября 1985 31год.Марина 27 января 1987 29 лет
24 ответа
Здравствуйте Марина! Сергей нашел свою судьбу, поэтому одумался. Он встретил женщину, которая шла ему по судьбе. С Вами он не будет. У Вас другой мужчина идет по судьбе. Только для встречи с ним вам нужно отпустить Сергея. Если Вам нужна будет помощь, обращайтесь ко мне в чат, поработаем над вашей ситуацией.
Здравствуйте.
Не стоит сожалеть о бывшем.Даже, если и помиритесь, вы не будете счастливы.Конфликты будут присуствовать и вы по-тихоньку будете снова отдаляться друг от друга.Да и выпивать он снова будет.Это временный отрезок времени, потом снова сорвется.
Отпустите прошлые отношения.Тогда в вашу жизнь войдет мужчина с которым будете счастливы.
Здравствуйте.
  К сожалению, Ваши отношения с бывшим супругом ушли в прошлое на всегда. Возврата и восстановления не предвидится. У мужчины произошло осознание. Та женщина приняла его таким, какой он есть, не оттолкнула его. Он это осознал и сделал свой выбор.
  Вам надо отпустить его и начать новую жизнь. Настроиться на новые отношения. Чем скорее отпустите, тем быстрее в Вашу жизнь придёт новое счастье.
Марина, 2 года назад, Вы ведь развелись с Сергеем, не просто так, а потому что Вы устали от такой жизни. Своими действиями и уговорами вернуться, он Вас подсадил на какие-то несбыточные надежды, что все еще может получиться. Однако, в глубине души, Вы понимаете, что этот человек, уже  в прошлом. И надо поблагодарить судьбу, что он перестал Вас терроризировать и уговаривать. Сейчас Вам предстоит пережить период, чтобы отпустить и принять эту ситуацию и это, в первую очередь, в Ваших интересах. Затем, когда вы успокоитесь, то судьба, несомненно, даст Вам другого мужчину. И, тогда, Сергей будет кусать локти. Не отчаивайтесь, все самое хорошее, только начинается.
Здравствуйте, Марина. Вы оба сделали свой выбор, и каждый пойдёт своей дорогой, у Сергея своя жизнь, которая его вполне устраивает, и Вы  отпустите прошлое,  в котором били и радостные события и переживания, не держите в себе обиды, в Вашей жизни начинается новый этап, впереди у Вас и любовь и счастливая семья. Всего доброго!
Здравствуйте! На восстановление пришел ответ НЕТ. Но, в этом, есть плюс для Вас, так как, к сожалению восстановление втянуло бы Вас вновь в поток событий, пережитых Вами ранее. Личная жизнь Сергея неустойчива, даже с новой женщиной, но он использует шанс улучшить свою судьбу. У Вас другая линия жизни и новый мужчина.
Всего доброго!
Здравствуйте, Марина! Не стоит пытаться возвращать прошлое, ваши судьбы с Сергеем уже разошлись. Кроме того, не нужно настаивать на возобновлении отношений — у него уже другая жизнь, с другой женщиной и к вам он не вернется. Чем быстрее вы отпустите его и перестанете ворошить прошлое — тем быстрее и вам судьба предоставит новый шанс устроить свою личную жизнь.
Ваши пути разошлись. У него появился новый жизненный стимул.
Добрый день
Вам не стоит пережевать о том что вы с ним наконец то разошлись и он вас не тераризирует...
С ним вам не быть, ., но это и к лучшему, ваш мужчина на пороге, если будите все правельно делать то не упустите сейчас встречу))
С уважением Лилия
Добрый день.он вычеркнул вас из жизни.решил не возхвращаться к старому, жить новой жизнью.у него сейчас все наладилось, более менее стабильность появилась в жизни.его нынешняя избранница поддерживает во всем и заставила его меняться.Вам не нужо плакать, грустить и отчаиваться.вы займитесь собой и обязательно будете счастливы.а не сидите и напрасно тратьте время.жизнь одна.живите.а не думайте.Удачи вам!
Здравствуйте, Марина.
Не стоит возвращаться к изжившим себя отношениям.За то время, что вы не вместе, многое поменялось, и прежде всего, вы сами.
Вам жаль, что он не с вами… но только пока он не с вами.Если бы вы сошлись, разочарование бы случилось неизбежно.
У него новые чувства, и к лучшему.Могу сказать, что пить бросил не навсегда, эта проблема осталась.На что вам пьющий муж?
Вам необходимо закончить эти отношения окончательно, прежде всего в душе.Открывайтесь новому, новым отношениям, и избегайте пьющих мужчин-такие мужчины никогда не принесут вам счастья.
Удачи.
Здравствуйте! Сергей сам по себе переборчив в партнере. Он в человеке, скорее, будет искать недостатки, чем достоинства. Он находится в унынии. Это ему и мешает радоваться жизни и ставить перед собой цели и достигать высот. Он считает, что с Вами у него сложилась тупиковая ситуация. Он как выхода и не видит. И ещё один интересный момент. На нем просматривается магическое воздействие. Может из-за этого он так с Вами себя ведёт, не по собственной воле, что-то движет им.
Как итог карты показали, что будущего как в паре у Вас нет, на сегодня нет. Но все может измениться, если с делать акцент на магическом влиянии на него.
Удачи Вам!
Добрый день. Скажу вам так, та женщина очень сильно хотела этого мужчину и сделала все чтобы он был с ней, а самое главное чтобы он бросил пить, это ее заслуга а не ваша. А теперь вы хотите вернуть его вновь хорошего себе? Нет. Не вернется, он там счастлив и доволен. Всего хорошего
Марина.в первом же раскладе показано вмешательство родствеников.Манипуляции.обман.Отношения более деловые нежели любовные.поступки ради выгоды… отношения основаные на хитрости… не хороший расклад.много негатива.Пасивность Сергея приведет его к алкоголю.вы же Марина прошли депресивное состояние… и не ушли от него и сейчас.У мужчины будет еще не одна женщина.Так же вам идет другой мужчина.Вам нужна семья, дети.Если не будет вмешательств со стороны вы сможете жить вместе, но это очень сложно, к вам всеравно будет вмешательство.и будет разрушение друг друга в паре.
Здравствуйте.Не стоит тратить на него время и возвращаться в свое прошлое.Он лишь хочет улучшить свою жизнь с помощью вас, не стоит доверять ему.На сердце у него выпала другая и он будет с ней.А вам я бы посоветовала поставить жирную точку и прекратить общаться с ним, так как в вашей жизни идет появление сильного и надежного мужчины, который и составит ваше счастье.Всех благ!
Марина алкоголизм это очень страшная беда для семьи.Судьба к вам благосклонна, вас просто уберегла от этого мужчины.Вы молодая еще у вас будет другой мужчина, если б вы потратили свою жизнь на мужа пьющего у вас не будет другой судьбы.Много женщин стастно желающих избавиться от такого ада.Вы сейчас в безопастности и цените свое положение.По раскладу у вас нет дальше отношений.Удачи вам!
Здравствуйте, Марина.
Восстановить отношения можно попытаться, если Вы хотите прожить остаток жизни именно с Сергеем. Прежними эти отношения вряд ли будут, жизнь Сергея побила основательно, да и доверие друг к другу очень подорвано. Это кармические испытания, которые вы с ним не прошли, не сохранили союз. Исправлять кармические ошибки все равно нужно, чтобы они не создавали в будущем таких же проблем в любых других новых отношениях. В этом году у Вас возможны новые знакомства, появятся новые планы и возможности, судьба улыбнется Вам не раз. Подумайте, так ли уж нужен Вам Сергей или лучше начать новую главу в жизни.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что ваши отношения с мужем уже не восстановятся, он действительно любит другую женщину, к вам же чувства уже в прошлом. У вас по судьбе идет другой мужчина, с которым вы создадите семью.

Всех вам благ !

Действительно любовь способна творить чудеса, выбор пал в пользу женщины, питье ушло в прошлое, он любит и она его любит, Вам же нужно отпустить человека, поблагодарив за все, всех благ!
останется он у разбитого корыта…
Здравствуйте Марина! В течение года сохраняется энергетическая связь между супругами.  Год прошел, Вы не приняли его предложения вернуться — он «освободился».   И эту связь прервали Вы сами.  Отпустите его совсем, начните новую, свою жизнь. Счастья Вам!
Здравствуйте!!! Марина я Вам не советую восстанавливать с ним отношения, так как у вас другой мужчина идет по пути… И вы будете счастливы… А с Сергеем счастья я у вас не вижу!!! Удачи вам и верных решений!!!
---
С уважением, Елена!!!
Женщина с которой он сейчас живёт специально сделал порчу, она давно делала чтобы он пил.А сейчас когда она его себе забрала, она пьянство его убрала.Вы сомневаетесь сейчас, а может он и вправду её любит а вас нет? Он не любит её, он любит вас.И если захотите ему помочь, то действуйте.
Доброе утро, вам надо отпустить уже ушедшее, вы стали чужими, он не вернется и не изменится, по сути просто судьба вас уберегла, его поведение говорит о том что он уже по сути деградирует поскольку типа путает вас с другой, он манипулятор и как все алкоголики — вампир, специально играет чтобы вы за ним побегали, вам надо отрезать эту связь и быть счастливой, у вас все наладится в жизни будет другой мужчина который вас будет любить и беречь а не заставлять плакать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.