Что мне делать если скорости интернет соединения нет уже 4 недели? После заявки у провайдера, выяснилось что проблема в моём компьютере. - вопрос №2174498

У меня уже 4 недели нету скорости интернет соединения, к провайдеру я обращался в итоге узнал что проблема в компьютере. После я сидел и неделю пробовал разобраться в чём же дело? В итоге так и не понял. Пожалуйста помогите решить проблему с сетью. У меня стоит windows 7 32-bit

Ответы

пиши- попробуем удаленно посмотреть
не понял провайдер к вам мастера отправлял?