здрасте снится что парень изменяет к чему это Дата рождения:1996-03-26 - вопрос №2174825

Ответы

И Вам здрасте) Такой знак может нести как противоположное значение (он Вам верен), так и реальные сложности в отношениях. И часто сновидцу идет предупреждение, что необдуманные поступки, импульсивные шаги, ссоры и конфликты могут привести к измене в реальной жизни. И для того, чтоб отношения развивались успешно нужно проявлять деликатность, находить общий язык, налаживать духовную связь.
Всего доброго, удачи!