Здравствуйте. Через 2 дня после месячных был незащищенный половой акт... на 5 день стало тянуть низ живота. Возможна беременность или нет? Спасибо за ответы. - вопрос №2175188

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Маловероятна беременность, но не исключена на 100%, особенно если менструальный цикл нерегулярный. Для исключения можно сдать анализ крови на ХГЧ.
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как на 2 день после месячных практически невозможно забеременеть.  Описанные вами симптомы ни о чем не говорят.