Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары? Елена 08.02.1963 и Борис 06.11.1961 Спасибо! - вопрос №2175206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Будущее у пары есть… есть взаимность обоюдная.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущее возможно, но идёт потеря интереса-влечения.прекращение общения, переписки.есть надежда на лучшее.что сбудутся мечты.хочется встречи, романтической в вечернее время.