U nas 9ti etagniy dom, mogno li na 5om etage postavit kraniki maevskogo dlja stravlivanija probok vozduha, chtobi ne ot kogo ne zaviset ne ot 1ogo etaga ne ot 9ogo,budet li eto efektivno? - вопрос №2175963

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга. Поставить конечно можно, только вот будет ли это эффективно? Ведь кран Маевского устанавливается для стравливания воздуха и если на девятом этаже будет воздушная пробка, то вы все равно не сможете ее стравить.