Здравствуйте,было мелирование затонировали цвет мокко ,стали темные смоется ли тонирование и будет как прежде? - вопрос №2176937

Ответы

Доброго дня, Анна) После тонирования, даже в темный цвет, краска постепенно смывается, особенно с мелированных волос, нужно немного подождать, потом мелирование сделать повторно на отросшие волосы и почистить уже мелированные.Необходимость возникает восстановления волос и применение антижелтого шампуня несколько раз в неделю, в зависимости от количества раз мытья в неделю) напишите, пожалуйста более подробно о состоянии волос) всего доброго)