Здравствуйте, скажите пожалуйста, скоро ли наладится моя личная жизнь?? Наталья 25.03.77(20.00) - вопрос №2177485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятно, у Вас есть сложности не только в личной жизни. Вообще, удача часто проходит мимо и возможно в окружении есть не самые добрые люди.

Проблема с личной энергетикой. Пока не выправить, думать о личном счастье проблематично. Хороший, правильный мужчина в Вашей жизни может появиться к 2020. Но как показывают энергии, к серьезным переменам в жизни Вы не совсем готовы.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF