что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №2177583

Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле Что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца

Ответы

Добрый день.Вас ожидает  -если смотреть по работе-пока  останется на том же уровне… финансы могут пойти чуть позже -уже на следующий год.В личном-встреча с женщиной.с которой будет разговор.

Здравствуйте, Дмитрий!

В личном — рядом с вами будет девушка, но очень она своенравная: обижается легко и порой её поступки вам не понятны. Тем не менее, постарайтесь её не задевать.

В плане финансов — доход останется на том же уровне: будет приличная прибыль, но она уровняется большой тратой. В целом — проблем с деньгами нет.

Сфера работы — проблематичная. Вы хороший специалист, и слишком вы хороши для нынешнего места работы. Судьба будет вам показывать это с помощью проблем, которые могут возникать чуть ли из ничего. Есть смысл задуматься о смене места на что-то более хорошее.

Постарайтесь избегать холода: может возникнуть простуда на фоне переохлаждения.

В окружении появятся новые люди, но есть и опасность ссоры с близким человеком или приятелем из-за пустяка.

В доме — большая вероятность поломки техники, придётся заменить испорченный прибор новым.

Здравствуйте.

Достаточно негативные карты выпали, предрекают вам проблемы с девушкой, судя по ним, будут трудности не финансового плана, а в личной жизни, с любимым человеком.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации