Здравствуйте.Можно ли утеплить хоть немного пластиковые окна при температуре на улице -17 градусов.Или изнутри как-нибудь?Уже скапливается вода на - вопрос №2177705

подоконнике и поддувает.Подскажите способ пожалуйста.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вот ссылка, которая вам поможет в утеплении ваших окон. 7 способов утеплить окна на зиму.