Здравствуйте ! Сделала мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, заключение: дегенеративно-дистрофическое изменение пояснично-крестцового отдела, копчикового отдела позвоночника. Грыжи - вопрос №2177996

межпозвонковых дисков L4-S1, размер 0,7 и 0,5. Скажите пожалуйста куда обращаться? К какому врачу? И можно ли обойтись без операции?
1 ответ

Ответы

Елена, вас на МРТ никто не направлял? Вы его сделали по своей инициативе? Тогда вам нужно пройти консультации врача-невролога и нейрохирурга, которые и решат нужна ли вам операция и назначат необходимое лечение.