Добрый день, уважаемые эксперты. Как сложится моя личная жизнь? 28.06.1978 - вопрос №2178385

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Видно, что есть «хвост» из прошлого, который не дает стабильности и возможности успокоится. Вроде вопрос решенный, но образовавшаяся связь осталась и мешает личному счастью.

Тем не менее, к началу декабря, будет возможность начать новые хорошие отношения. Если упустите, то за грядущей рутиной, которая образуется из за  намеченных серьезных планов, новая возможность отодвинетсся к апрелю-маю 2017.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Сила — всё в бурном порыве, в личном — то страсть, то расставание, то снова притяжение- хаос чувств, но преобладает конфликт и в ноябре вы готовы всё исправить, ожидаете перемен, но пока вас ожидает разочарование, в ноябре есть поездка по делам, есть и любовная встреча -конец месяца, в декабре оформление документов, важная новость, праздник  завершит этот год на высокой волне радости.
Юличка при первом же раскладе, ссоры, обида, осадок.Вам нужно больше любить себя и не рубить с плеча.у вас карта ожидания.И если немного подождете, все станет на свои места.вы не будете одна -полное разрешение личного вопроса в вашу пользу.Обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото.распишу вам все как есть по судьбе
На ближайшие 2-3 года  будут знакомства,  много общения, романы .

Здравствуйте.
На данный момент Вам надо проработать свои проблемы и спланировать будущие действия.
Вам нужно спокойствие и одиночество. Не избегайте их н данный момент и пусть оно вас ни пугает. Это как бы восстановление после того, что вы прошли. Остановка образно говоря. Используйте это время рационально.
Возможен обман в ближайшем будущем, поэтому надо предпринять меры для защиты.
Так же выпала карта, которая говорит о том, что вы со всем справитесь.
в дальнейшем будущем -партнёрство. либо уже  есть такой человек, либо предстоит знакомство. Это может и значит любовный длительный роман.
Совет — ведите себя аккуратно. Не причиняя ни кому боль. Начните новую жизнь. е спишите за отношениями или вступлением в брак. Постарайтесь раскрыть свой потенциал и просто радуйтесь жизни.
С уважением к Вам Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки экспертам.
Заранее спасибо, если это будет мой ответ.
.
Удачи Вам.
Добрый день, Юлия. Я посмотрела на ближайшие несколько месяцев.  Далее смотреть нет смысла. поскольку все корректируется действиями и поступками. Карты показали, что  Ваши новые начинания дадут свои плоды. Знак нового этапа и гармоничного развития событий в личном.  Примерно через месяц-два возможно признание  Вам в чувствах или же сможете открыть для себя новый путь в любви.  И то, что до этого Вы находились в поиске верного пути — даст заметные положительные результаты уже в скором времени.  Открытие для себя нового в существующих отношениях или появление новой любви  и нового знакомства.  Изменения положительные.  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то сделаю уточняющий расклад, возможно по фото и все объясню. Кроме этого, можно было бы построить астрологический прогноз на конец 2016 или 2017 год в случае, если знаете точное время своего рождения и город рождения. Это без дополнительной оплаты конечно.

Здравствуйте!

Вы встретите свою судьбу только тогда, когда отпустите своё прошлое и избавитесь от предрассудков. Пока же эти личностные проблемы препятствуют стабильным отношениям.

В вашей личной жизни вы заслужили большой шанс в духовном развитии и удовлетворения своих потребностей.Вернее сказать пожить для себя любимой! Будут встречи мужчины выбор приятное общение.
через год у вас идет замужество и очень благополучное… от старого«багажа» избавитесь и приобретете новое…
Хорошо сложится, будет семья, стабильность, финансово очень хорошо будете жить.
в личной
в личной жизни идёт пауза вы испытали боль и тоску а просматривается со стороны мужчины предательство или измена.не стоит искать в себе порчу или сглаз этого нет и не было.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.середина зимы следующего года вам падает шанс знакомство.и судя по картам идёт у вас гражданский брачный союз очень крепкий и возможно в дальнейшем у вас будет возможность заключить и брачный союз.