При включении компьютера вентиляторы все работают , чёрный экран и появляется писк. - вопрос №2178719

Установлено оперативной памяти 2 планки по 2 гб, когда запускаю на 2 планках появляется системный писк, но при запуске на одной планке всё в порядке компьютер запускается. Комп запускается на обоях планках когда по отдельности, но когда стоят две — пищит.
2 ответа

Ответы

Для точного ответа нужна модель материнки
Модели памяти
---------------------------------------------------------
1 Проверьте планки в аналогичной материнке если да проверьте тайминги и частоты памяти = идентичны
2 Пищит если в разные столы память ставит?? если да то контролер данного слота

не работает какая то оперативка