Добрый день. Хотел бы узнать, возможен ли секс во время лечения хронического простатита такими лекарствами как простамол уно, сонизин или следует воздержаться на время лечения? - вопрос №2180295

Ответы

Воздерживаться не следует, активность пойдёт на пользу.
Здравствуйте, Александр.
От секса во время лечения простатита отказываться не нужно, секс способствует уменьшению застойных явлений в предстательной железе. Но чрезмерная активность противопоказана.
Оптимальный режим сексуальных отношений во время простатита 1-2 в неделю.
Здоровья Вам!
Еще как. Даже желателен. В презервативе.