Здравствуйте, когда я встречу девушку для серьёзных отношений, при каких обстоятельствах произойдёт наша с ней встреча и если можно как выглядит? Александр, 28-07-1981 г. - вопрос №2180823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вы встретите такую   девушку в конце этого года Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, светловолосая, невысокая, встретите в начале следующего года, в компании.