Добрый день. Елена 03.03.1983 г.р. г Москва. Хотела бы узнать будут ли у меня дети и если будут сколько. Спасибо. - вопрос №2180884

1 ответ

Ответы

Вам выпадет возможность иметь детей в случае подлинной любви со стороны мужчины, но не более двух. Вы можете встретить мужчину скорпиона, эгоистичного самоуверенного пофигиста романтика с середины сентября 16 года до 19 февраля 17 года, отношения будут не простые, возможно Вы его уже встретили, у Вас будут разные характеры, взгляды, может быть разница в возрасте, в общем полная противоположность, будете буквально ненавидеть друг друга, но какое то чувство будет Вас оберегать от разрыва до той поры пока кто то из Вас не потеряет терпение и оно будет самым важным в ваших отношениях, поэтому следует быть мудрой и терпеливой (перебороть саму себя и сделать первый шаг) в таком случае удасться при любых обстоятельствах построить свое счастье не взирая ни на что. Счастья Вам!