Lenovo Y510p/ Core i5 4200m/ Озу 8/ nVidia 755m x2 Sli/ гибридный HDD 1 Tb. Win 8.1 лицензия. Очень тупит при запуске и в играх. - вопрос №2180918

GTA5 лагает на мин. настройках. В чём причина? Железо вроде норм. (Автонастройка игры почти на макс. всё ставят, но играть на них вообще не возможно. с трудом на мин. играю) Дрова все свежайшие!