Мало фпс на мощном пк, Видеокарта-2080super Проц-AMD Ryzen 7 1800x Eight-Core Processor 3.60 GHz ОЗУ-2 плашки по 8 гб Мать-TUF B450M-PRO GAMING В гта 5- от силы 60 фпс, обычно 40-50 - вопрос №3904216

Ответы

Здравствуйте.
Необходима настройка и оптимизация!
Добрый день. Скорее всего, не хватает драйверов либо нужных библиотек.

Здравствуйте!

Если проблема только в GTA V ( и вы скачали её из интернета, а не купили ), то вины в железе нет.

Если во всех играх — нужно разбираться.