Уважаемые эксперты.помогите растолковать неприятный по ощущениям сон:"Сниться мне ,что мы всей семьей переехали в новый дом.дом большой-какие-то - вопрос №2181577

коридоры.много комнат, дверей, ремонта нет… но мебель дешевенькая и старая там была.было несколько выходов из дома него на улицу, один из них- как откроешь дверь-огромная лужа-даже яма с грязной водой и навозом.так что не выйти и не перешагнуть.я правой ногой хотела нащупать дно и нога по щиколодку ушла в эту жижу… зашла снова в дом.Но этот дом вызывал неприязнь и холод.к чему все это? С уважением Ира

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в отношении какой-то серьезной проблемы, которая на первый взгляд, кажется не такой уж сложной. Выход из положения есть, Вам только надо принять правильное решение, чтобы не попасть в еще большие неприятности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может случиться неприятная ситуация в реальной жизни, которую придется решать всей семьей. Сон предупреждает об этом. Совет — не принимать никаких серьезных и значимых решений, ведущих к переменам, в течение максимум полугода.

@ SOFIA CHERNAYA