Здравствуйте подскажите как можно узнать память видеокарты на ноутбуке(ос win8) проблема в том что когда захожу в"разрешение экрана"-"дополнительно" высвечивается информация токо о - вопрос №2181670

встроенной видеокарте Intel но есть еще видеокарта nvidia а о ней нет никакой информации, в диспетчере устройств она отображается и пишет что работает нормально почему она не отображается когда захожу в разрешение экрана и как можно по другому посмотреть ее память или может можно чтото сделать чтоб она также отображалась как и встроенная Intel

Лучший ответ по мнению автора

everest или aida64  попробуй
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш ноут не видит эту видео карту либо в биосе либо драйвер. Если это компьютер переключите монитор в внешнюю видеокарту