что у него в мыслях и чувствах - вопрос №2181883

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У молодого человека идет как выбор сейчас. Вы не одна девушка, что с ним рядом. Но тут скажу, что скорее всего, у него с прошлого еще не все выяснено и не поставлена точка. Оттуда на него идет воздействие, которому он поддается. Сильные переживания на счет этого, не может принять решение и определиться для себя. К девушке симпатия сильная, влюбленность даже сказала бы. Но не хочет показывать и рассказывать об этом, пока сам для себя не примет решение. Скорее всего будет разговор, девушка должна будет быть готова ко всему. Так как много неопределенности. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина на фотографии напористый человек, который никогда не отступит от своей цели и будет достигать ее любыми путями. Чувства искренние у него к девушке.