Общаемся с парнем,когда в первый раз увиделись,он лез целоваться,я отвергла,т.к у нас с ним отношений не было,недавно виделись,поцеловались,но сейчас мы также общаемся как раньше.Как с ним поговорить? - вопрос №2181895

Ответы

Здравствуйте, Рина! А о чем Вы хотите поговорить? О том, изменились ли отношения? Наберитесь смелости и спросите прямо. Боитесь узнать, что этот поцелуй ничего не значил? Подождите и понаблюдайте. А главное — вначале спросите себя, чего Вы хотите в отношениях с этим парнем.
Здравствуйте.

Зачем говорить? Изначально он не проявил должного уважения. Потом Вы ему дали то что он хотел. Зачем ему теперь то что то говорить? Его всё устраивает. И он ничего менять не будет. Как не проявлял к Вам уважение как к леди, так и не будет этого делать в будущем, если будете к нему ходить, приставать, навязываться, просить объяснений поговорить и т.д.

Либо он за Вами начинает бегать и Вы говорите как всё должно быть, или нет ничего.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Рина!
Если вас что-то заботит, что-то тревожит, или что-то не понятно в отношениях, а вам нужно знать, понять, то не лучше ли обо всем поговорить открыто, спокойно, с достоинством?
Чтобы ни происходило, как бы все не складывалось, всегда, прежде всего, задавайте себе вопрос, чего вам самим хочется от этих общений, отношений, какого к себе отношения вы ждете от этого мужчины, тот ли это мужчина, который вам нужен для отношений, хорошо ли, спокойно, приятно, надежно вы себя с ним чувствуете и т.д....?
Ведь, ваша жизнь — это ваша жизнь, ваше счастье — в ваших руках!
Всего вам доброго, Рина, мудрости вам, уважения и любви к себе, уверенности в себе, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!