не могу создать семью ,помогите. Дата рождения:1963-12-23 - вопрос №2182198

Лучший ответ по мнению автора

Олег, здравствуйте.
Сложно создать семью когда женщину видишь на сквозь. Когда смотришь на неё и сразу понимаешь какова её суть. Эта Ваша особенность, видеть на сквозь, очень полезна в жизни но в плане создания семьи мешает. Тут нужно либо учится принимать недостатки женщин, либо притянуть к себе тех женщин, которые будут интересны даже при Вашем рентгеновском виденье. И совсем не лишним будет хоть немного внешне проявлять тепло и сантименты. А то у Вас всё как то внутри и страсть и любовь, а снаружи лёд ледяной.

Кроме этого просматривается родовая программа одиночества, которую нужно убирать. Тяжесть прошлых неудачных отношений с женщинами тоже никуда не делась, висит над Вами, и её тоже нужно убирать.
И что ещё очень важно в Вашем случае — нужно учится компромиссу, учится договариваться.

Вот Вам домашнее задание. Напишите от руки на листе бумаги образ той женщины, которую Вы бы хотели видеть в качестве свой жены. Какая она по характеру, какие у неё привычки, чем увлекается, как относится к дому и т.д. Пусть этот образ будет максимально подробным и чтобы всецело радовал Вас. А потом поразмыслите над тем, на сколько Вы соответствуете этой женщине. И если понимаете, что в Вас чего то не хватает, то нужно это подтянуть, наработать.
Таким обычным действием Вы дадите ориентир Высшим Силам куда Вас вести, каких женщин вводить в Вашу реальность.

Ну и если посчитаете нужным — приходите ко мне на консультацию и проработаем эту Вашу проблему.

Всех Вам благ! :)