Здравствуйте! Второй раз на этой неделе мне снится сон. Мужчина мне дарит розу. В ночь со вторника на среду роза была белая, а с пятницы на субботу-красная. Этого мужчину я не встречала. Помогите - вопрос №2182485

понять к чему это?

Ответы

Добрый день.Белая роза-предупреждение о тяжелой болезни.Алая роза -к удачи и к долгому и напрасному ожиданию.
сон позитивный и говорит что в ближайшее время будет приятная новость, на которую Вы будете рассчитывать (на информацию с этой новости) а потом окажется. что Вы даже занизили результат, что вдвойне по факту Вас обрадует
Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон означает удачный выбор пары, верность и счастье в любви. Если же Вы в баке, то сон говорит о преданности и искренности Вашего супруга. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер.Все цветы которые вам дарят мужчины во сне это проявление  их чувств.Розы это классика жанра.Тут важен цвет.Белая роза символ чистоты намерений и обожания, красная — символ страсти.Значит чувства человека меняются как и бывает в жизни.Когда мы знакомимся с новым кавалером сначала ему нравится, затем у него просыпается желание нами обладать.Мужчина вам не знаком во сне может быть потому, что он показывает образ мужчины, который есть возле вас.А может быть, что вы лично не знакомы но где-то пересекаитесь.Поэтому вам можно подумать на эту тему.Я всегда прошу описывать детально подробно сны, потому как из отдельных маловажных для вас деталей и собирается трактовка сна.Может быть и вашем сны такие подробности были а вы их не написали.Сон ваш повторяется, значит ваше подсознание заставляет обратить на него внимание, значит это важно.
Тайный поклонник или незнакомый мужчина проявляет к вам заинтересованность.