Здравствуйте, у ребенка дисплазия левого тазобедренного сустава, носит перинку Фрейка. Недавно начала сама вставать возле опоры в перинке. Нет ли - вопрос №2182862

нагрузки лишней на сустав? Можно ли вставать?

Ответы

Мария, такие специализированные вопросы вам стоит задавать специалисту — детскому ортопеду, который назначил вам лечение. На мнения других врачей. в частности вашего участкового педиатра, можно опираться только после очного осмотра ребенка, и только в том случае, если нет возможности посетить детского ортопеда.