Когда наступит беременность? - вопрос №218420

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.Родилась я 13,08,1984 года, замужем 4 года а детишек нет.Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею и сколько детей будет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам выпадает 2 детей, первый конец 2013 года, второй 2016 год.

P.S. оцените понравившийся ответ!

У Вас проблема с яичниками. По вашему предначертанию Вам рожать 2 раза, при условии хорошего здоровья.