Ильмира, 22.11.1990. Когда я выйду замуж? Каким будет муж? - вопрос №2184204

2 ответа
Здравствуйте.брак будет в 2018.у него будет необычная профессия или хобби.с оригинальной и яркой внешностью.с неординарными способностями и своеобразном образом жизни-никак у всех.
Здравствуйте.

Вы удачно выйдете замуж, карты говорят о том, что муж будет хорошим, благопристойным, не бедным человеком, замужество будет в течение нескольких лет, два или три года.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.