Добрый вечер! Правильно я сделал? - вопрос №2184591

Общался в УоцАппе, в течении нескольких месяцев с девушкой, она из Беларуси, я из Израиля.
Познакомился с ней в соцсети, в которой на всех фотографиях была одна. Потом нашел её в вк, где тоже одна на фото.
Потом в фейсбуке и классниках вижу её, с её мэном и статус в браке. Также фотографии её двоих детей...
Ну Окей, я всё это понимал прекрасно и при этом с ней общался. Она со мной охотно общалась по началу, но потом начала отвечать односложно, например: Да. Я знаю… Это прекрасно… ОК… Бывает… Печалька… И Т Д...
Я после этого удалил её из своего телефона и удалил с ней переписку. Думаю сделал правильно.

Ответы

Здравствуйте.

Вы должны от себя исходить. Если девушка так отвечала значит она хотели мягко свести общение на нет.

Вообще отношения на расстоянии считаются эффективными тогда, когда люди совместно ставят цель/план в ближайшее время сойти, и как то взаимодействовать. И совместными усилиями, изо дня в день идут к своей цели. Все остальные разновидности отношений на расстоянии — считаются не целесообразными.

По этому это всё зависимость игра и флирт было. Девушка от скуки баловалась, и для Вас данное общение было деструктивным и навязчивым. Тем более она в брак и дети есть. Вам надо такое счастье?

Посему думаю что Вы правильно сделали, и вышли из деструктивных болезненных и созависимых для Вас взаимоотношений. (даже не взаимоотношения, а просто общение то было)

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Молодец, Эдик. Надо сюда копировать мой комментарий к вашему прошлому обращению? :)
Уважаемый Эдик!
Вы поступили абсолютно правильно!
«Не нужно стучаться в двери, за которыми Вас не ждут.» И «не стремитесь общаться с человеком, который не хочет с Вами общаться.». «Делайте шаг только навстречу, но не вдогонку».  Эти мудрости подкрепят правильность Вашего решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Эдик.
Вы общались с ней, пока Вам было комфортно. Затем общение стало напряжённым. Вам доставило это дискомфорт. Вы прервали общение. Вы сами этого захотели. Приняли решение. Что же Вас теперь смущает, по какой причине Вы хотите удостовериться в правильности Вашего шага?