Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12) Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих - вопрос №2185233

устройств в системе. как исправить??

Ответы

forum.oszone.net/post-1466253.html
Помогло только удалив полностью шину на котором сидела видюха и все остальные устройства. После удаления шины все устройства начали устанавливаться заново, и после этого заработало