Начинаю отнашения всё хорошо парень устраивает но как только начинаются отнашения и я заполучаю парня он становится как бы мне не интересен и не хочется с ним быть , и так какой раз Что это ? И Что с - вопрос №2185391

этим делать?

Ответы

Уважаемая Диана!
Это значит, что Вы находитесь в процессе поиска и пока не встретили своего мужчину.
Также в Вас развит инстинкт охотнице. Вам интересно заполучить парня, а потом интерес к покоренному пропадает. Это нередко встречается как среди женщин, так и мужчин.
Но когда найдется Ваш мужчина Вы это почувствуете и остановите поиск.
Удачи Вам!
Завоевывая парня, Вы, вероятно, повышаете самооценку. И Вас, как я понимаю, интересует только процесс завоевания, а вот сами отношения (их строительство) — Вам не интересны. Вы хотите это изменить, верно? Т.е. хотите строить отношения? Тогда, начните с самооценки. Будут вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте.

Это называется естественный отбор. Как ещё Вы поймёте Ваш это человек или нет? От сканируете через сканер?

А то что проходят чувства и влечение, говорит что Вас не зацепило ни духовно ни физически ни по каким либо другим аспектам. Если нет любви, то остаётся либо выгода либо страсть. то и то — путь в никуда.

Так что ищите любовь. Только она делает человека целостным гармоничным и счастливым. Когда будет любовь, Вам даже понимание не понадобиться, это будет выше Вас, больше Вас, сильнее Вас.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.