Здравствуйте!Меня зовут Алтын, 21.10.1971,незамужем.Выйду ли я замуж,если да,то когда.Спасибо.Очень жду ответа. - вопрос №2185469

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алтын. По судьбе Вы не одиноки, рядом с Вами будет надёжный, верный мужчина, старше Вас, с которым будете счастливы, встреча произойдёт в конце лета следующего года. Вы умная. интересная девушка, но не хватает открытости и доверия, внутренние страхи и блоки мешают открыться для перспективных отношений, доверяйте жизни, получайте побольше положительных эмоций, и на волне удачи встретите свою любовь. Всего доброго!