Помогите! - вопрос №218588

Когда я расстался с девушкой пару мес назад у меня появилось такая черта знакомиться с девушками и пытаться сделать так чтобы она была моей девушкой они меня все отталкивают в чем причина не могу в себе разобраться

Ответы

Александр, добрый день. Может быть, слишком настойчиво пытаетесь, а девушки чувствуют это и боятся?

Добрый день, Александр!

Причин может быть несколько: чрезмерное желание понравиться девушке при знакомстве; стремление доказать себе, что Вы это можете легко сделать; незавершенность отношений при расставании с девушкой и.т.д. Вам необходимо найти свою и разобравшись с ней, освободиться от этого раз и навсегда. Удачи. Ирина.

Зачем вам нужно, чтобы девушка была «ваша»?