Доброе утро! Нужна ваша помощь. Вот уже 3 года в официальном венчанном браке но деток все нет. Оба здоровы. Один раз попытались сделать ЭКО, но пока все безрезультатно. Андрей 16.08.1980 Ольга 18.12.1 - вопрос №2186187

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

беременность у вас к август месяцу будущего года, сами родите без ЭКО
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, понадобятся ваши фотографии и можно точно установить причину.
Здравствуйте, а Вы часто ходите в церковь, как венчанная пара? Молитесь? Нужны Ваши фотографии для просмотра, возможны помехи различного характера.Удачи Вам!

Здравствуйте!

С вами всё хорошо, а вот на Андрее есть препятствие. Скорее всего, проблема в этой помехе.

Здравствуйте Ольга.

Вы вот правильно все понимаете, что бы зачать и родить, нужно что бы вы оба  были здорвенькими телом, но видите в чем дело, еще надо что бы были здоровенькие ваше сердце, ваша душа. Потому БОГ и человек они есть сотворцы малыша, родители мама, дарит тело малышу, а БОГ он дарит душу. Потому видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце еще зависит получиться зачать родить и воспитать, или нет. Если со здоровьем тела все в порядке, тогда надо проверить состояние своего сердца. Потому это тоже есть причина по которой может не получиться зачать и родить.  Основа здоровья души, это ЛЮБОВЬ между мужем и женой, видите надо вам понять, основу вашего брака, по ЛЮБВИ у вас получилось  создать семью или нет. А что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Но вот еще что надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ  между двумя, надо получить ДАР ЛЮБВИ В ДВА СЕРДЦА,  что бы получилось ЛЮБИТЬ малыша с зачатия с рождения, то надо ОПЯТЬ ЖЕ,  в свое сердце родителям получить ДАР ЛЮБВИ, получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а это значит резко добавилось БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  подарком, или в крещение через христианские труды, то такое состояние сердца получается, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите, если вы создали брак по ЛЮБВИ, значит вы получали ДАР ЛЮБВИ прежде в свои сердца, БОГ он вошел в ваше сердце и помог вам найтись через ЛЮБОВЬ и создать брак по ЛЮБВИ. Это фундамент, а потом вот они ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА  родители. И у них есть планы, ну так хотят творить свою судьбу,  хотят иметь детей, и опять же БОГ он слышит, и двое и муж и жена  получают ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, и уже дальше становятся способными уже ЛЮБИТЬ и своего малыша, потому уже становятся способными  зачать и родить. Вот смотрите получить ДАР ЛЮБВИ в сердце  можно подарком, а бывает что уже есть возраст, сформировались может быть какие то греховные привычки,  и получается, что есть непорядок в сердце, потому уже БОГ он просто не может войти в сердце, что бы помочь зачать, потому что сердце занято грехами, значит врагом. Когда враг в сердце есть в грехах,  значит БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача, то видите у врага уже есть свой план, у врага уже наши расстройства наши мучения, наш ад на земле.вот он есть его урожай врага. Вы вот подумайте вас расстраивает, что у вас не получается зачать и родить, видите если найдете внутри себя расстройства переживания, мучения, вот он есть враг в каких то грехах в сердце, уже можно сказать,  врагу попались, потому когда враг входит  в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, когда впускаем врага в сердце в грехах, то сами его делаем своим командиром, в руках врага оказывается и здоровье, и финансы, и отношения в семье, и т.д. видите вот он есть враг в сердце в грехах, у врага урожай, это  наши расстройства, наши мучения. Наш ад на земле, потому видите  согрешив, врага  сами делаем своим  командиром. Потому видите враг он уже может и не давать что бы получилось зачатие, ну такой он есть враг, когда он в сердце, то враг всегда хочет что то. Кого то отнять, не дать,, потому если   не получается зачать, тут как тут и расстройства мучения начинают сопровождать.  Видите если с вас враг снимает урожай ваших расстройств, и  вам плохо,  это же вы можете в себе распознать, вот он есть значит непорядок в сердце, а это значит что сердце душа, оно есть больное, значит есть враг в каких то грехах в сердце, и эти грехи надо найти в себе, УЖЕ НАДО МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ВОТ ТАК ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ БОЛЕЗНЬ СВОЕГО СЕРДЦА СВОЕЙ ДУШИ, КОГДА СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ВРАГ В ГРЕХАХ, он и делает больное,  А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.  и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце уже так. Как это делают христиане.  Лекарств много в церкви, вы же знаете, вот они многие у кого не получается зачать родить. Они много ездят по святым местам, ищут БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и это тоже ищут лечение своего сердца, все равно, что бы БОГ он помог, надо что бы сердце очистилось от грехов от врага, и надо что бы в очищенное сердце вошел БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите можно ездить и по святым местам, а можно просто идти в церковь и полечить свое сердце, есть много лекарств в церкви, вот оно есть сильное лекарство, это обряды, которые способны в одно мгновение полечить душу и тело. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я  ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ.  ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ОТ БЕСПЛОДИЯ,  ПРИМИТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА ДОБАВИТСЯ, И СТАНЕТЕ СПОСОБНЫМИ ЛЮБИТЬ, СТАНЕТЕ СПОСОБНЫМИ ЗАЧАТЬ РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ. БОГ ОН НА ВСЕГДА ДИРИТ ДАР ЛЮБВИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ И РОЖДЕНИЯ  И ВОСПИТАНСЯ  ДЕТЕЙ, но прежде надо еще место  в своем сердце для БОГА приготовить, потому прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов от врага на  исповеди и покаянии.  Видите в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, надо что бы врага в грехах убавилось, надо что бы убавилось той силы, которая не дает, и следом мучает расстраивает. А потом уже когда будет место в душе, уже надо принять ХРИСТА через причащение. Видите надо для себя найти духовника, священника, который бы вам помог поменять состояние сердца. А еще если ехать по святым местам, то лучше это делать по БЛАГОСЛВЕНИЯЮ духовника священника.  Думается что вы еще не разбирались с состоянием своего сердца, потому надо в начале полечить свое сердце, так, как это делают христиане,  потому что если даже хотеть  заиметь детей как то иначе, и не иметь способности ЛЮБИТЬ. опять же может не получиться заиметь.  БОГ он через ЛЮБОВЬ родителей, с зачатия,  сопровождает детей. Вот они есть те кто много пьет колется, бывает что родят детей, а сами находятся в страсти, а в страсти враг находится, ВОТ ОНА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ НЕТ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ,  потому родители бывает что часто теряют своих детей, просто их у них забирает опека, и все это из за того, что не способны ЛЮБИТЬ. а без ЛЮБВИ защиты детям ее просто мало или нет, потому ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ. то  дети могут быть не присмотрены, не накормлены, не одеты и т.д.  Потому БОГ он находясь в ЛЮВБИ родителей, так сопровождает малыша с зачатия с рождения. Это уже БОГ он через ЛЮБЯЩИХ родителей всем  необходимым обеспечивает детей опять же через ЛЮБЯЩИХ родителей.  Вот смотрите вот она есть цепочка, вот она ЛЮБОВЬ между мужем и женой, а потом уже ЛЮБЯЩИЕ друг друга родители хотят иметь детей, и БОГ он их слышит, и дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ. а это значит БОГА добавляется, потому уже дальше получается. Что бы получилось зачать и родить, надо что бы были у родителей здоровое тело, и здоровая душа, уже родители становятся способными ЛЮБИТЬ детей сопровождать детей с зачатия, с рождения и т.д. Видите главное это надо что бы была способность ЛЮБИТЬ, а это ДАР от БОГА, а когда есть способность ЛЮБИТЬ, то уже если даже не получается иметь своих детей,  может возраст не позволяет, может здоровье тела не позволяет, но вот оно есть хочу, но вот он есть БОГ в сердце, вот она способность ЛЮБИТЬ есть, то ЛЮБОВЬ она по силе  такова в сердце, что уже способен ЛЮБИТЬ детей чужих как своих, видите по состоянию сердца,  способные родители ЛЮБИТЬ,   им БОГ он в любом  случае подарит детей, либо сами родят, либо как то по другому, все дети в детдомах все эти дети тоже БОЖИИ. и всем им нужна ЛЮБОВЬ, и этих детей, что бы иметь, тоже нужна способность ЛЮБИТЬ, БОГ он старается их дать в ту семью, где  родители могут окружить ребенка ЛЮБОВЬЮ,  потому если не получается иметь своих детей,  и если не отменить для семьи  свободную волю иметь детей, то  дети они в семье обязательно будут с помощью БОЖИЕЙ, и эти дети обязательно будут ЛЮБИМЫЕ. ЗНАЧИТ КАК СВОИ КАК РОДНЫЕ. Потому что родители есть по состоянию сердца способные ЛЮБИТЬ.  Родители по состоянию своего сердце есть носители БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце.  Как бы вот она есть цепочка, как БОГ он может подарить детей родителям. Потому в этой цепи есть главное звено, это должна быть способность ЛЮБИТЬ. а это значит что надо что бы ХРИСТОС жил во всем сердце. А для этого надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце либо подарком, либо в крещении, либо через обряды, если вести христианский спасительный образ жизни, потому что бы ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ, ТО  уже сегодня  надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо быть в заповедях БОИИХ, христиане по много раз в год  принимают ХРИСТА в свое сердце.  Через обряды, и через христианские труды. Когда БОГА ЛЮБВИ будет много в сердце, когда если со своим крестом идешь за ХРИСТОМ, то уже получится  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще  так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите, вы просите и не получаете, а не получаете потому что  надо еще такое состояние сердца иметь, потому прежде надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА, уже дальше это Бог ЛЮБОВЬ находясь в сердце будет помогать как то заиметь детей в семье.  Вот смотрите  в начале получается до венчания, вы как то нашлись. Наверное через ЛЮБОВЬ. видите получается что в начале получили ДАР ЛЮБВИ, потому нашлись уже по ЛЮБВИ. а потом вот оно есть венчание, БОГ находясь в ЛЮБВИ в ваших сердцах, он привел вас в свой дом,  и благословил. А вот уже дальше, надо что бы БОГА ЛЮБВИ у вас в сердцах не убавлялось, хотите иметь детей есть такая свободная воля, ПРОСИТЕ У БОГА. Видите, на третьего, для малыша,  должно добавиться ЛЮБВИ,  значит БОГА  в сердцах должно добавиться,  видите надо что бы вас, ваш брак сопровождал ХРИСТОС находясь в ваших сердцах.  Если вы крещеные, значит вы оба христиане, вы хоть смотрите чем занимаются те, у кого вы просите советы, вы христианка,  зачем для себя выбирать консультанта, экстрасенса, еще  вооружаться его советами, вы разве не знаете что они служат на врага, и его планы. Если бы ваше сердце ваша душа были бы здоровенькие, вы бы в церковь ходили, а так видите, уже вас увела какая то сила внутри вас, подальше  от БОГА.  Вам надо идти в церковь,  ВОТ ОН ДОМ БОЖИЙ, ВОТ ОН ХРИСТОС В ЦЕРКВИ НЕ ВИДИМО НАХОДИТСЯ, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  ОН ЕСТЬ ВРАЧ, И ДУШИ И ТЕЛА, вот они тут РАБЫ БОЖИИ те кто на связи с БОГОМ, духовник священник, НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ, СЛЕДОВАТЬ  ЗА ХРИСТОМ, ПОТОМУ  надо идти к своему духовнику священнику который может помочь вам разобраться с состоянием вашего сердца, ПОМОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  а так видите,   вы уже заблудились уже враг пытается вас вести, только к своим рабам,  в сети врага легко попасть, враг вам уже не дает,   а вот выбраться из сетей врага,  бывает что  на это могут уйти многие годы. А детей хочется,  наверное сегодня иметь.  Вам БОГ через ЛЮБОВЬ подарил мужа, так же если  БОГА  добавиться в вашем сердце, через ваши христианские труды, и вам вашей семье, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  подарит и детей, а каким путем надо найти БОГА, и принять его в свое сердце,   дарующего все блага, мужа детей,  об этом поговорили.  Поменять состояние сердца через обряды можно быстро в одно мгновение, ПРИГОТОВИЛИСЬ К ИСПОВЕДИ ПОКАЯНИЮ, ПРИШЛИ СЕГОДНЯ В ЦЕРКОВЬ, ЗАШЛИ С ВРАГОМ В СЕРДЦЕ, А ВЫШЛИ ИЗ ЦЕРКВИ ПОСЛЕ ОБРЯДОВ, И ХРИСТОС ЖИВЕТ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, ВОТ И ВСЕ, УЖЕ ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА БОГ ОН ВАМ МОЖЕТ УЖЕ ДАТЬ, ЧТО ПРОСИТЕ,  только уже дальше,  надо учиться у христиан, что надо делать, что бы ХРИСТА не потерять из своего сердца, тогда у вас будет получается во всем,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, надо что бы просимое не нарушало заповеди БОЖИИ,  видите вам надо христианскими знаниями прирастать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.