Как убрать храп - вопрос №473630

Добрый день. уважаемые эксперты! Можете ли мне помочь убрать храп когда спишь?  Заранее всем благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Галина добрый день. Знаете как Гурченко говорила о своем храпе — " ну надо же я и во сне пою................" Можно решить вопрос зарядкой. На храп вдь воздействуют и некоторые заболевания сердца и ЖКТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам потребуется хирургическое вмешательство

Это связано с блокировками самовыражения, с блокировками горловой чакры.
В силу ментальных убеждений (порч) вы не можете самовыражать себя днем, потому выражаете себя ночью, когда спит сознание и вместе с ним спят мент.порчи.

Исцелять нужно эту часть ауры и ментальное тело, менять поведение. Поведение само изменится, было бы у вас желание принять новую себя!
Дальнейшая помощь в чате.

Один из вариантов решения вашего вопроса: например получение помощи по Новогодней акции (групповая для автономная работа) «Подготовка к НГ», см.профиль.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!