Здравствуйте, видеть во сне зелёный лес, ягоды и грибы собирать, ванну видеть наполненную чистой водой и в ней плавали маленькие кораблики. Видеть - вопрос №2186393

фото святых людей в а за ними был яркий божественный свет? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон, и несет положительную энергетику. Означает награду (как в прямом, так и в переносном смысле) за какие-то Ваши труды и усилия, хорошее положение дел в сфере деятельности или каком-то занятии, благополучие в семье и духовный рост и подъем. Вас ведут Светлые Высшие Силы. Всех Вам благ и хороших Снов!