Я запуталась помогите.. - вопрос №2187171

Здравствуйте, меня Зовут Людмила мне 25, дата рождения 01,06,1991 я замужем, муж Юрий ему 23 Дата его рождения 19,08,1993. так же у нас есть двое замечательних деток… Мы как семья не можем найти общий язык, это началось как год назад, а 2 года назад он муж начал выпивать, если бы он пил в нормальных дозах так это пол беды а так он выпивает до потери памяти, он делает очень странные вещи например во было недавно (он напился и хотел идти добавлять я заперла дверь он чуть через окно не выпрыгнул в итоге я отдала ключи и он пошёл, почти год назад он на меня бросался но не трогал) просто когда он выпивает мне уже становиться страшно я не знаю чего уже от него ожидать… Я ему говорю что подам на развод если он не перестанет так он мне говорит что ему все равно, и никому я не нужна что вернусь к нему обратно.А ещё в моей жизни есть молодой человек с которым я очень хорошо общаюсь его зовут Дима дата его рождения 27,05,1992, так вот он мне говорит что любит, что готов на многое лишь бы я была с ним, но я его любила и сейчас люблю… Я запуталась помогите… Скажите Муж бросит пить есть ли шанс сохранить семью? И насколько правду говорит Дмитрий и есть ли у нас с ним будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вам действительно нужна помощь, ваш муж манипулирует вами,, он деградирует,  дальше возможно еще ухудшение но самим правиться будет сложно, обращайтесь в чат.