Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. - вопрос №2187741

Сегодня приснился сон, словно я с сыном въехала в новую квартиру. Она большая, просторная, с хорошим ремонтом, но совершенно пустая и «холодная». Телефон мой стоял на зарядке и я ждала звонка от мужчины. Ребенок отключил телефон и меня это разозлило. Я стала бить его по лицу (ужас). Но он не заплакал. Проснулась с ощущением какого-то страха и тревоги.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. И говорит о том, что Вы, с тревогой, ждете каких-то хороших перемен и изменений, но боитесь какой-то информации или известий, и, в любой момент, готовы вступить в противоборство.  Хороших Вам Снов!