Здравствуйте,меня зовут Камила, я очень сильно люблю одного парня его зовут Денис, мне очень тяжело без него и не вижу смысла жизни без него,я почувствовала его душой, что он именно моя судьба, хочу - вопрос №2187979

быть только с ним, он меня тоже знаю любил, но сейчас не знаю, у него другая, так получилось, что я сильно заболела и очень долго, думала что не выздоровлю, потом проблемы с учебой.Скажите, пожалуйста, если еще шанс все вернуть и быть нам вместе, помогите пожалуйста я очень сильно его люблю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы сказать, есть ли шанс, надо иметь данные рождения Ваши и Дениса.

Заславская Елена