Муж ушёл, живёт пока один, но встречается с другой женщиноц с двумя детьми, сказал, что любит её. Что мне ожидать? Муж-10.91.1966, я-31.01.1966, любовница-30.07.1971 - вопрос №2188499

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нужно по фото смотреть.Просто так к женщине с двумя детьми не уходят.
Добрый день.Имена нужно писать, и правильно д.р.мужа.По энергетике к вам не вернётся.
Только одно по ощущениям у него в голове «я ей нужен».
Вам ожидать, нечего. Семья ваша распалась. Муж ущел даже не к другой женщине, а ушел от вас.
Здравствуйте.Увы.У мужа с любовницей сильная энергетическая связь.Можно сказать роковая.Ваше же с ним отношения были построены по другому принципу.Поэтому козырей перед «разлучницей» у вас нет.Поэтому я советую вам настраиваться на поиск других отношений.Увы, муж свой выбор сделал.Он мог бы вернуться если бы его там оттолкнули.Но любовница попала от него в зависимость и уже слишком сильно привязалась.А мужчины любят когда от них зависят. Желаю вам с честью перенести все это.Сожалею.