Необычный сон - вопрос №2189931

Добрый день, сегодня первый раз снился эротический сон, даже писать об этом неудобно.
Снился секс с моим любимым мужчиной, но я ничего не чувствовала и не могла понять почему, я была рада что он рядом, что со мной

Потом дальше снится что я уже в комнате без него, и замечаю что стоит какой то стеллаж, раньше не было на нем вешалки и горшки с фиалками и пустые и я начинаю убираться, достаю игрушечную белку и разные свечи и целые и уже паленные… и тут мне говорят что моя соседка по квартире уезжает и я думаю перейти в ее комнату или остаться в своей, а потом думаю так я же вообще переезжать собиралась и проснулась
К чему такой странный сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас в доме есть вещь, от которой идет негатив на Вас. — Секс во сне всегда означает отток жизненной энергии, потерю сил и начало неприятностей… Учитывая продолжение сна, можно сказать, что негатив идет от какой-то женщины. От неё и вещь у Вас. Вам надо почистить жилье и свою энергетику… Добрых Снов!