У меня, похоже, едет крыша! Я автостопом объездила практически всю Россию и с десяток других стран. Но моей мечтой был Липецк. При чём я регулярно - вопрос №2190133

езжу в 70 км от него, а заехать не было времени… 25.10.16 сбылась моя мечта — Я ПОГУЛЯЛА ПО ЛИПЕЦКУ. Кстати, город мне очень понравился… Сейчас пишу путеводитель — что и где посмотреть из мест где не была. И думаю: «Ну эти города мне по дороге, а вот в Липецк заехать не по дороге». И ВСПОМИНАЮ ЧТО В ЛИПЕЦКЕ УЖЕ БЫЛА. Раньше у меня такого не было и из сотен городов где я была я помню все. Вопрос: ЧТО ЭТО У МЕНЯ ТАКОЕ?! И как лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Римма здравствуйте. Не вижу никакой болезни, или Вы так описали ситуацию.