Здравствуйте! После переноса фотографий с компьютера на microsd флешка перестала определяться фотоаппаратом, компьютером и всеми устройствами. - вопрос №2190561

Скачена уже куча программ для форматирования (SDFormatter напр.), но ни одна также флешку не видят. Помогите, пожалуйста!
3 ответа

Ответы

ничем не помочь, сгорела
После переноса фотографий с компьютера на microsd флешка перестала определяться фотоаппаратом, компьютером и всеми устройствами.
Процедуру переноса данных с ПК на microsd напишите ?
Как и что Вы делали ?
Тут скорее всего микро программа на SD карте слетела .
При повторном подключении к ПК драйвера флешки грузятся ?
купите новую флешку и все и последующие разы пользуйтесь картридером воизбежании этих поломок