Что испытывает человек ко мне и стоит ли ждать серьёзных моментов, Наталья 12.11.1974, Александр 23.07.1963? Спасибо. - вопрос №2190958

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Александр испытывает к Вам теплые чувства и есть серьезные намерения. Вы сейчас сомневаетесь в этом, потому что он видимо не полностью освободился от прошлых отношений. Вижу другую женщину у него в мыслеобразах, чувств там нет. но отношения видимо еще остались. Кроме этого идет задержка по срокам и ваши с ним отношения стоят на месте и почти не продвигаются вперед. Этот сложный период скоро закончится и его следует с терпением переждать, потому что на будущее у Вас будет обновление отношений с хорошим развитием в паре. Карты Паж мечи, 2 Чаши, Колесница, в сочетании говорят о взаимной любви, романтическом признании и построении союза.  По фото можно  увидеть ауру и дополнить ответ.Если у Вас будут вопросы, поясню и уточню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине приворот.Не стоит ждать серьёзности от него.
Здравствуйте! Наталья у меня идет с мужчиной, склоняюсь, что это муж.У Александра к вам есть теплые искренние чувства, но он тоже занят.У вас как два треугольника получается в отношениях.В течение трех месяцев не вижу у вас перспектив в отношениях, так и будет как сейчас есть.Мужчина не собирается бросать свою женщину.В течение года продвижение в отношениях возможны, но вам нужно будет для этого проявить всю свою мудрость.
Доброго времени суток!
Наталья, между Вами достаточно сильная связь… есть чувства, которые вспыхивают когда Вы рядом и угасают при расставании… рядом с мужчиной есть другая женщина, отношения с которой по какой то причине(нужно смотреть его фото)он не может на данный момент разорвать… на данный момент между Вами отношения без обязательств(свободные встречи), скорее можно даже сказать отношения между любовниками, которые застряли в одной плоскости и не развиваются, хотя в душе Вы оба этого хотите..
Изменения в отношениях возможны… совместимость у Вас не плохая… но для начала Вам двоим стоит разорвать связь с прошлым-это тормозит продолжение и развитие Ваших отношениях..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
чувствуется, что оба несвободны.У каждого свои обязательства.В отношениях Натальи много холода и непонимания.И хочется разрешить эти отношения.
У Александра сложный характер, но вы между собой ладите и понимаете один другого.Александру сложно решиться на кардинальный шаг: изменить в корне свою судьбу.Но отношения и у Александра потихоньку будут сходить на нет.
Будущее между вами есть.Будете вместе, но не так скоро как хотелось бы.
Здравствуйте.отношения ненадёжные, нестабильные-есть какое то непостояноство.неурядицы, выяснение отношений.сейчас отношения остановились.есть переживания и ревность.но отношения ещё не закончены.не слушайте советы друзей и знакомых.вмешиваются другие лица в отношения.Вас ждёт укрепление и улучшение отношений.
Здравствуйте! Мужчина привык к полному подчинению женщины. Отношения с Вами могут очень долго остановиться на одном уровне, но этот человек может оказать помощь. Менять сейчас, что-то в своей жизни не готов, но постоянно его будет тянуть к Вам.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что чувства есть к вам у мужчины, вы для него любимая и желанная  женщина. Но показано наличие любовного треугольника  , как с вашей стороны, так и со стороны мужчины, т.е. вы оба не свободны, что мешает вашим отношениям  и вносит дискомфорт в них. Перспектива в ваших отношениях есть, но все будет складываться далеко непросто  , нужно будет прикладывать усилия, чтобы ваши отношения вышли на новый, более качественный уровень .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья!

Александр относится к вам хорошо, с симпатией — не более, мыслей о серьёзных отношений нет и не будет. Вы по жизни с другим мужчиной идёте.

Здравствуйте. Вас не отпускает и рядом быть не хочет… Постоянно на каких то качелях. Не ждите его-убегайте из этой зависимости. Понимаю, что трудно отказаться от иллюзии, но найдите мастера и возьмите его в помощь иначе вы еще не один год потратите на ожидание того чего по сути нет…
Вы ему нравитесь, но ваши отношения с ним зависят больше от вас, от ваших деййствий и решений.
Здравствуйте! Мужчина испытывает сильную симпатию, есть перспектива развития отношений.
Доброго времени суток, Наталья!
Около Вас есть надежный друг, с которым вы советуетесь.
Около Александра не просто друг, чуть больше — у него есть подруга.
Он Вас привлекает, Вас тянет к нему, но это скорей сексуальные желания и желания близости, но это не чувства. Возможно отношения будут, если Вы хотите таких отношений — с приятным общением и времяпрепровождением потому, что у вас много общего и есть о чем поговорить и есть тяга друг к другу.